Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника Hansgrohe

Сантехника HansgroheВанная комната словно создана для уединения с самим собой.

Эти драгоценные минуты могут быть испорчены не качественной сантехникой, поэтому в этом деле стоит положиться именно на смеситель hansgrohe.

На сегодняшний день людей не устраивают обычные смесители, они любят новые формы, очертания, хотят, чтобы их ванна была уникальной. Осознавая важность этой комнаты, дизайнеры придают ей новые формы и очертания. Компания hansgrohe осознает все функциональные и гигиенические аспекты ванной комнаты, а также учитывает все вкусы и мечты потребителей, поэтому и сотрудничает с всемирно известными дизайнерами, которые профессионалы своего дела. Результат на витринах – это необыкновенные смесители, а также идеи с экономией пространства в ванной комнате.

Качество товара Hansgrohe оценят даже ваши гости, которые непременно посетят ванную комнату, чтобы помыть руки. Продукцию данной компании можно отыскать в любом уголке планеты, ведь она пользуется спросом благодаря своим преимуществам. Основные плюсы данной марки:

  1. «Made in Germany» - это основное преимущество компании, которое заключается в производстве продукции с длительным сроком службы. Каждый человек знает, что продукция, произведенная в Германии, не только ассоциируется с качеством, она такая и есть.
  2. Компания заботится о долгосрочном использовании ресурсов и позиционирует себя как Green Company. Сложно отыскать иного производителя, который бы так переживал за данный статус. А ведь все идет из Европы, а именно Германии, где водные ресурсы привыкли экономить.
  3. Предоставление гарантийного срока использование смесителей данной фирмы на пять лет. Даже если возникнут какие-то неполадки, то фирма готова нести за них ответственность и вам не придется платить дважды.
  4. Все креативные идеи успешных дизайнеров тут же воплощаются в продукции hansgrohe.
  5. Раковину hansgrohe подбирают технически и визуально под ваш смеситель, и ванная комната обретает совсем другие очертания.

Ассортимент продукции настолько большой, что сложно найти человека, который бы не смог себе подобрать себе что-то. Умывальники, смесители, лейки, аксессуары для унитаза – весь этот перечень товаров можно отыскать здесь. Ваша кухня и ванная комнату будут полностью укомплектованные качественными смесителями.

Чтобы не отставать от конкурентов компания регулярно обновляет свой ассортимент, участвует в ярмарках и прочих мероприятиях, чем и повышает свой имидж. Попробовав один раз продукцию hansgrohe, сложно отказать себе в таком удовольствии уже и во второй раз.



Скачать