Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офиса в Москве под ключ

Аренда офиса в МосквеЕсли Вы начинающий бизнесмен и Ваш труд приносит свои плоды, то Вам не обойтись без своего офиса. Большая площадь и элитный район подчеркнут Ваш статус и подтвердят, что Вы компетентное лицо и с Вами можно иметь деловые отношения. Офис - это визитная карточка компании. Чем он солидней, тем больше клиентов будут Вам доверять.

Чем бы Вы ни занимались: продажа мягких игрушек, выращивание цветов, или же продажа нефти, без собственного помещения Вам не обойтись. Не думайте, что аренда офиса в Москве это просто капризы богатых.

Наличие собственного офиса, это условие при котором можно начинать коммерческую деятельность. Ведь, во-первых, Вам нужно где-то разместить сотрудников, а также оборудование для их работы. Во-вторых, Вам нужен юридический адрес фирмы, при котором заключаются сделки. Ну и, в конце концов, Вам нужно помещение для встречи с клиентами и влиятельными партнерами. Не поведете же Вы их в дешёвое кафе. Что это скажет о Вашем статусе, о конкурентоспособности Вашей фирмы?

Сейчас офис аренда это простое, но самое главное, это выгодное дело. Ведь продажа офиса требует огромную сумму денег. А аренда поможет сэкономить средства и вложить их в Ваш бизнес. Тем более что Вы защищены договором об аренде, так что его нужно очень внимательно составлять и прочитывать все мелкие сноски.

Чтобы арендовать офис, нужно определиться с несколькими вопросами. Для начала нужно решить с расположением. Здесь нужно учитывать близость места к основным поставщикам, удобную транспортную сеть. А также лучше располагаться на видном месте в центре города, чтобы клиентам было легче Вас найти. В основном все офисы располагаются возле главной дороги, что упрощает связь с транспортом.

Следующий шаг – это размеры. Нужно определиться, сколько Вам нужно метров. Это зависит от масштабов Вашего мероприятия, а также штата. Ведь нормой для офиса считается 10 кв метров на одного работника. И также нужно рассчитать дополнительную площадь для приема посетителей, переговорной комнаты и т.д.

В основном Вам предлагают «Чистое» помещение, то есть без перегородок. Так что Вам нужно решить, сколько должно быть кабинетов внутри офиса. Также обратите Ваше внимание на количество парковочных мест, так как сейчас очень сложно предоставить большое количество.

Также Вам нужно определиться с классом. На сайте Вы сможете подробно увидеть, к какому относить каждое здание. Они делятся на А – это новые здания, сделанные по современным технологиям, Б – немного уступают по качеству первым, и С – это бывшие складские помещения, переделанные под офис.



Скачать