Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лучшее оборудование для производства фасадных работ от производителя

Лучшее оборудование для производства фасадных работ от производителя

Любое строительство требует использования многочисленного вспомогательного оборудования, в том числе, и для проведения строительных, монтажных и отделочных работ на большой высоте.

Строительная вышка-тура – это техническое приспособление, одно из наиболее востребованных для подобного типа работ. Она выполняет функции обыкновенных строительных лесов, и, надо заметить, делает это с большим успехом. От лесов вышку-тур отличает существенно большая легкость при монтаже и высокая мобильность – перенести ее с одного места производимых работ на другое не представляет никакой сложности. Ну а такая услуга как аренда вышек-туров в СПб, пользующаяся сегодня большим спросом, позволяет проводить фасадные работы любой категории сложности без существенной траты средств на приобретение необходимого оборудования и времени на монтаж строительных лесов. Для единичных работ или для работы на небольших строительных площадках вышки-туры просто незаменимы.

Вышка-тура состоит из нескольких секций, позволяющих проводить работы на необходимой высоте. Ее мобильность обеспечивается наличием колес. Таким образом, при перемещении конструкции ее демонтаж не потребуется. Может она использоваться не только для фасадных, но и для внутренних строительных работ. Востребованы данные изделия и в крупных логистических комплексах и складах – для обеспечения доступа к верхним полкам стеллажей. Часто ими пользуются и при монтаже рекламных щитов,  также других высотных рекламных конструкций.

Производятся вышки-туры в зависимости от назначения из различных видов металла. Чаще всего для их изготовления используется алюминий, придающий конструкции максимальную легкость. Если предполагаются длительные значительные нагрузки, вышка-тура может быть изготовлена из стали, гарантирующей прочность и долговечность изделия.

При подготовке к производству фасадных или монтажных работ следует иметь в виду, что строительные леса, вышку-туру и выносную строительную площадку можно приобрести не только стандартных размеров и конфигураций, но и заказать их изготовление у производителя по индивидуальным чертежам.

Все подобного типа конструкции производятся в соответствие с указаниями ГОСТ, который предусматривает все допустимые отклонения. Стандарты регулируют возможные используемые материалы, требования к безопасности (наличие бортиков) и даже особенности окраски. Производитель при этом гарантирует высокое качество релизуемого им оборудования.



Скачать