Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные больцевые лестницы

Современные больцевые лестницыСреди всего разнообразия лестниц, представленных на современном рынке, все большей популярностью пользуются больцевые модели. Они отлично подходят для оформления интерьера небольших помещений, так как в их конструкции нет массивного косоура или тетивы, а их ступени закрепляются к стене при помощи специальных болтов (больцов) и стержневых опор. Благодаря этому лестница имеет утонченный внешний вид и хорошо подходит под любой интерьер. Также к их преимуществам стоит отнести сравнительно невысокую себестоимость и простоту монтажа, а также широкое разнообразие форм конструкции и возможность ее интеграции в помещение с фактически любой конфигурацией.

Ступени для больцевых лестниц чаще всего производятся из древесины. А для обеспечения долговечности и надежности чаще всего применяются прочные породы дерева, наиболее популярной среди которых является дуб. Если такие изделия не очень хорошо вписываются в интерьер помещения, то древесина может быть скрыта слоем тонирующего лака.

Если же говорить об ограждениях, то они могут быть изготовлены из более широкого ассортимента материалов. Это и древесина, и нержавеющая сталь, и стекло, и даже современные полимерные материалы. Есть, конечно, и вариант установки лестницы без ограждений, однако он не соответствует современным требованиям по безопасности. Поэтому, если перила не вписываются в интерьер, то лучше сделать их из стекла – так  они будут незаметны в интерьере. В производственной компании "Арго" можно заказать такие ограждения со стекла для лестниц, которые впишутся в любой дизайн вашего интерьера и удовлетворят даже самого требовательного покупателя. На их сайте есть большой выбор перил и ограждений на любой вкус и кошелек. Если вы хотите подчеркнуть статус и использовать поручни, как декоративный элемент, то в помощь вам будут кованые перила.

Лестница на больцах может быть использована не только для перехода в подвал или на чердак, ее вполне успешно можно использовать и в качестве парадной лестницы. Однако при монтаже такого изделия есть одно важное ограничение: для обеспечения надежности она должна быть закреплена к капитальной стене. При правильном проектировании и монтаже она станет настоящим украшением для любого интерьера.

Стоимость больцевой лестницы зависит от нескольких факторов, основными среди которых является ценность породы древесины, из которой изготовлены ступени. Также важными критериями являются длина конструкции и ее конфигурация. Приятных покупок!



Скачать