Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Главные особенности элитной мебели

Главные особенности элитной мебелиЭлитные комплекты мебели подойдут как для маленьких "хрущевок", так и для коттеджей, таунхаусов. Они всегда выгодно подчеркнут общий интерьер, сделают его аристократичным, шикарным. Такие изделия имеют несколько характерных особенностей, по которым и можно отличить дорогой гарнитур. 

Элитную мебель изготавливают исключительно из натуральных, безопасных для человеческого здоровья материалов. В большинстве случаев для предметов интерьера выбирают натуральное дерево ценных пород. Сюда можно отнести ясень, бук, вишню, дуб, красное дерево. Не так важно, какая именно порода дерева будет использована, но она должна пройти все стадии обработки. Это является залогом того, что элитная мебель будет качественной, долговечной.

В качестве декораций для дорогих предметов мебели используют закаленное стекло, натуральный камень. Украшают гарнитуры элементами металлической ковки, в результате чего они приобретают интересный внешний вид. Вообще, для дорогостоящей мебели украшения могут быть самыми разнообразными: цветные металлы, камни, перламутр и так далее.

Любая элитная мебель отличается от обычной своей эксклюзивностью. Над созданием каждого предмета трудятся мастера-профессионалы, часто вся работа или лишь ее часть выполняется вручную. Дизайнеры предлагают интересные варианты для изготовления предметов интерьера, а иногда шкаф, кровать или кухонный изготавливают по эскизам заказчика.

Эксклюзивные изделия для оформления интерьера сочетают в себе ряд преимуществ. Во-первых, их изготавливают из натуральных материалов. Во-вторых, такие предметы отличаются уникальным дизайнерским вкусом, высокой прочностью. Чтобы все предметы красиво смотрелись в комнате, не помешает приобрести дизайнерские светильники, которые станут отличным дополнением интерьера.

Преимуществом элитной мебели можно назвать ее универсальность. Комплекты или отдельные предметы хорошо сочетаются практически со всеми направлениями. Более того, разные изделия можно использовать не лишь для жилых помещений, а еще для ресторанов, офисов, кабинетов.

Достаточно часто эксклюзивные модели изготавливают на заказ. Это позволяет человеку озвучить и осуществить все пожелания, которые относятся к мебели. А еще каждый предмет сочетает в себе роскошь, благородство, красоту. Такую мебель выбирают люди, которые хотят красиво обустроить свое жилище.

 



Скачать