Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольные покрытия для квартиры

Напольные покрытия для квартирыАссортимент напольных покрытий разнообразен, и каждое из них обладает собственными эксплуатационными характеристиками и имеет свои особенности. Некоторые из них не переносят влаги, поэтому не могут быть использованы на кухне или в ванной, иные не подойдут для гостиной и спальни. Какими должны быть полы во всех помещениях квартиры?

Прихожая

По поверхности пола будут ходить в тяжелой обуви и царапать ее железными набойками. На нем периодически будет появляться песок и мелкие камушки, застрявшие в подошве ботинок и в шинах велосипедов. Из-за постоянно открывающихся дверей, для прихожей характерны перепады температур, а так как полы здесь нуждаются в очень частой уборке, они нередко будут влажными. Именно поэтому для прихожей выбирают покрытие, обладающее повышенной прочностью, способностью противостоять механическим повреждениям и повышенной влажности. Лучший вариант – это керамическая плитка и ламинат Alstenn - эти материалы обладают всеми вышеперечисленными характеристиками.

Гостиная

Это комната, где жители квартиры проводят много времени, поэтому напольное покрытие должно быть не столько прочным и эстетичным, но и экологичным. В данном помещении полы должны подчеркивать самобытность интерьера, ведь дизайну гостиной уделяется большое внимание – это «визитная карточка» любой квартиры. Самые подходящие варианты напольного покрытия – это натуральный паркет или ламинат, имитирующий дерево.

Кухня и ванная комната

Вода, пар и повышенная влажность – все это накладывает на напольные покрытия особые требования. В этих помещениях следует использовать материалы, которые прекрасно переносят влагу, не боятся перепадов температур и химических моющих средств. Виниловая плитка, керамогранит или кафель - это наиболее подходящие варианты для полов в этих комнатах.

Спальня

В этом помещении вы отдыхаете, поэтому на первом месте должна стоять экологичность напольного покрытия, оно не должно причинять вреда здоровью. Плюс, полы должны быть теплыми, ведь по ним часто будут ходить босиком. Лучшие варианты ‑ ламинат ArtHoltz, массивная доска или паркет. Внешний вид материала должен гармонировать с интерьером помещения. Если вы имеете мощный пылесос для влажной уборки, в спальне можно постелить ковровое покрытие.

Выбирая покрытия, основываясь на вышеперечисленных критериях, вы получите идеальные полы в каждом помещении вашей квартиры, которые прослужат долго и не потеряют своего первоначального вида.



Скачать