Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровельные и отделочные материалы

Кровельные и отделочные материалыГлавную роль при строительстве дома играет внутренняя и внешняя отделка. К выбору материала для этих целей стоит подойти ответственно, ведь от этого будет зависеть конечный результат. На сегодняшний день выбор отделочных материалов представлен очень широко. И определиться какой именно вам нужен порой очень сложно.

Современные люди, "идущие в ногу со временем", уже давно используют передовые новинки строительных материалов. Одним из таких, универсальных по применению, материалов является OSB-3. Это плита, состоящая из трех-четырех слоев стружки. Клеевой основой для нее служит слюда, в которую добавлены синтетический воск и борная кислота.

Спектр применения OSB-3 очень широкий:

  • в качестве самостоятельного облицовочного материала и для обшивания стен в качестве основы под внешнее облицовочное покрытие;
  • как половое покрытие в простых половых конструкциях;
  • плиту можно использовать как съемную бетонную опалубку;
  • в качестве сплошного настила или несущих лаг при настиле чернового пола;
  • может служить основой для кровли в качестве сплошной обрешетки.

От других материалов OSB отличается:

  • простотой и удобством обработки- резать, склеивать и сверлить такие плиты можно без особых усилий;
  • высокой влагостойкостью- ОСБ после длительного нахождения в воде не меняет свои сверхпрочные характеристики. Коэффициент набухания при этом составляет не более 10%;
  • повышенной прочностью- она обеспечивается особой микроструктурой, при которой сцепленная щепа не позволяет торцу плиты подвергаться обломам и перегибам.

Цена на osb 3 на сегодняшний день наиболее выгодно представлена на сайте www.masterkrowli.ru.

Также здесь можно купить ЦСП. Это- материал, который производится из древесной стружки, в состав также добавляется портландцемент и химические добавки. Отличается особой прочностью, долговечностью, длительной огнестойкостью и устойчивостью к биологическим воздействиям.

По многим показателям превосходит такие популярные стройматериалы, как ДСП и ДВП, ведь показатели по разбуханию и водопоглощению у них значительно ниже. Применяется ЦСП, как во внешней так и во внутренней отделке помещений, при восстановительных и реставрационных работах, а также для обшивки влажных и сухих помещений.

ЦСП и OSB-3- это суперсовременные и экологически чистые строительные материалы, которые представлены на сайте www.masterkrowli.ru по наиболее выгодной цене. Простота их эксплуатации позволит вам сэкономить на найме рабочих, а высокие декоративные качества позволят вашему помещению выглядеть более благородно.



Скачать