Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда растворонасоса

Аренда растворонасосаШирокое применение растворонасосов в современном строительстве обусловлено их практичностью и мобильностью.

Эти машины просто не заменимы при возведении монолитно-бетонных конструкций. Они способны самостоятельно приготавливать раствор на площадке объекта и транспортировать его к месту потребления, либо перекачивать готовые строительные растворы на место работы и укладки.

Максимально выгодна аренда растворонасоса для организаций и частных лиц, выполняющих такие строительные работы очень редко. Высота, на которую можно подать раствор достигает 100 метров – это позволяет значительно сократить время на выполнение строительных работ.

Эти агрегаты способны наносить штукатурный слой, либо изоляционную мастику на стены и потолки.

Распространенное применение растворонасосы получили при устройстве полусухой стяжки пола. Такая стяжка позволяет максимально подготовить пол для размещения напольного покрытия.

Растворонасосы бывают следующих видов: диафрагменные, поршневые, героторные.

Диафрагменные растворонасосы устроены на принципе изменения объема и положения диафрагмы под воздействием воды, соответственно за счет чего происходит подача раствора.

Если планируется большой объем штукатурных работ, то аренда растворонасоса такого вида позволит значительно улучшить качество и сократить сроки проведения работ.

В поршневых агрегатах движение раствора осуществляется за счет работы дизельного или электродвигателя.

Героторные установки используют принцип мясорубки, продвигая раствор с помощью винта. Это значительно уменьшает гидравлическое давление внутри системы.



Скачать