Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какими преимуществами обладают газобетонные блоки по сравнению с другими

Какими преимуществами обладают газобетонные блоки по сравнению с другимиСегодня газобетонные блоки имеют очень широкое распространение в строительстве разнообразных коттеджей и частных домов.

Для этих целей выбирают именно газобетон, потому что он обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими строительными материалами.

Ныне множество специалистов отзываются только в позитивном русле о таких блоках. Что же именно выделяет газобетонные блоки среди других стеновых материалов?

Первым делом стоит подчеркнуть, что при помощи газобетона без применения тяжелой техники можно быстро и экономично возвести одношовные стены полностью соответствующие общеевропейским стандартам по теплоизоляции.

Также газобетон является полностью экологически чистым материалом, ведь для его получения используется лишь вода, известь, алюминиевая пудра и песок. Эти блоки не выделяют в атмосферу никаких вредных субстанций.

Стены же, построенные из данных материалов являются довольно-таки долговечными и не поддаются воздействию огня и имеют отличную паропроницаемость. Вдобавок купить газобетон недорого сегодня можно почти в каждом строительном магазине.

Если сравнивать данный материал, например, с пенобетоном, то здесь важным является тот факт, что в чистом виде пеноблоки не применяются для постройки несущих стен. А вот блоки из газобетона прекрасно подходят для этих целей.

Также в отличии от газобетона, пенобетон со временем может просаживаться. В газобетонный блок можно вбивать гвозди, его можно резать и пилить, чего не скажешь о пеноблоках, ведь он крошиться при таких манипуляциях.



Скачать