Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические секционные ворота

Автоматические секционные воротаАвтоматические ворота – современный технологичный вид ворот, нашедщий свое применение в гаражах, коттеджах, парковках.

Автоматические ворота обладают несомненными достоинствами, которые обеспечили им заслуженную популярность среди покупателей:

  1. Комфортность использования.
  2. Прочная защита вашей собственности.
  3. Надежная герметизация прохода.
  4. Высокие показатели теплоизоляции.

Автоматические секционные ворота представляют собой металлическое полотно, включающее в себя ряд отдельных сегментов, зафиксированных друг с другом стальными петлями.

Полотно передвигается по направляющим рельсам вертикально вверх или вниз, таким образом, обеспечивая открывание\закрывание ворот. Удобное направление движения ворот дает возможность оптимально использовать пространство внутри и вне гаража, при этом размеры проема остаются неизменными.

Автоматические секционные ворота отличаются хорошими показателями прочности, что гарантирует долговечность и надежность изделия.

Управлять такими воротами можно и вручную, так как специальный пружинный механизм компенсирует усилие, которое необходимо приложить, а это составляет нагрузку не более 15 кг, что по силам каждому взрослому человеку.

Но все-таки гораздо больше удобства подарят вам ворота, оснащенные электроприводом.

Если добавить в комплект еще и пульт дистанционного управления, то выезд или заезд в гараж станет настолько простым и удобным, что это полностью изменит ваше представление о гараже.

Особенно это проявляется в ненастную погоду, в дождь или снег, когда вам достаточно нажать на кнопку пульта и открыть ворота, а не выскакивать под проливной дождь или в снежную слякоть.

Автоматические ворота отличаются высоким уровнем безопасности. Специально установленные датчики не дадут воротам закрыться, если на линии проема стоит человек, домашнее животное или находится какой-нибудь посторонний предмет.

На случай отсутствие электроэнергии или поломки электромотора, ворота оснащены ручным приводом, с помощью которого можно без труда разблокировать их.



Скачать