Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов как элемент интерьера

Остекление балконовПодготовка к зиме обязательно должна начинаться заранее. Данную подготовку стоит проводить по заранее продуманному плану, без лишних фантазий со стороны заказчика.

Так, даже обычное остекление балконов может создать некоторые трудности, если часть работы и заказа стройматериалов на себя возьмет сам неопытный заказчик.

Отдельный вопрос - это дополнительное утепление стен, балконов. Если семья изначально лишь остеклит балкон или лоджию, а только потом найдет средства для дополнительного утепления, то работы обойдутся на порядок дороже.

Нельзя забывать и про другие мелочи при ремонте и утеплении, которые вполне могут сэкономить приятную сумму.

Так, устанавливать шкафы на балкон лучше комплексно с другими работами. Для самого шкафа или специальной тумбы потребуется свободное место, удачный контакт со стеной.

Без специального проекта будет сложно установить удобный шкаф на балконе. Так же, если проводить установку дополнительных элементов на балконе (кроме шкафа, это могут быть веревки для сушки белья) без дополнительной подготовки и создания цельного проекта всех работ, то можно будет просто навредить готовой работе по остеклению помещения.

Шкафы на балкон стоит ставить только после детального изучения будущего ремонта на самом балконе, а не рассматривать как отдельную работу.

Стоит заранее разобраться и в плане основных стройматериалов, которые будут использоваться при остеклении. Остекление балконов потребует самые качественные стройматериалы, которые стоит активно использовать при заказе, вместе с проверкой.

Неопытный заказчик может просто не знать про качество определенных стройматериалов, следуя (слепо) подсказкам подрядчика. Но многие подрядчики могут советовать далеко не самые оптимальные варианты для остекления из-за личной выгоды.

Так, зачастую предлагаются те товары, которые залежались на складе строительной компании, либо имеют низкое качество. Чтоб не делать дополнительную сверхприбыль подрядчику, стоит присмотреться к производителям, их репутации через интернет.



Скачать