Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки превратят Вашу квартиру в обитель роскоши

Натяжные потолки превратят Вашу квартиру в обитель роскошиПерестаньте копировать интерьер чужих квартир. Вам не нужно больше удивляться красотой других помещений, начните сами удивлять гостей. Зачем тратить огромные деньги на банальный ремонт, если можно поставить натяжные потолки.

Натяжные потолки по доступным ценам – это не фантастика, а реальность. Тем более что сейчас они пользуются огромной популярностью благодаря своему качеству и сроку службы.

А если Вам нужен срочный ремонт, и нет времени убирать грязь после, то это решение точно для Вас. У них очень гладко ровная поверхность, и их преимущество это антисептическое свойство, которое позволит аллергикам не беспокоиться за свое здоровье.

Натяжные потолки – это прекрасное дизайнерское решение. Вы не будете выглядеть стандартно. А разновидность позволят Вам подободрать свой стиль и сделать свой дом уникальным.

И не бойтесь, что ошибетесь в выборе. Ведь опытные консультанты быстро сделают все нужные замеры и смогут определить, какой выбор лучше подойдет Вам.

Для установки такого потолка используются лучшие европейские инструменты. Также не беспокойтесь о качестве ткани, ведь сотрудничество ведут только с качественными мировыми фирмами.

И не думайте, что это очень затратное дело. На самом деле за небольшую плату Вы получаете интересный и необычный дизайн, который может изменить Вашу квартиру.

Разновидность этого потолка удовлетворит любые запросы.

Если Вы любите роскошь, то глянцевые потолки это для Вас. Они с легкостью подчеркнут любые достоинства Вашего интерьера, визуально увеличат пространство и создадут эффект зеркальной поверхности.

При этом выборе есть, где разгуляться и на основе глянцевого потолка можно создать совершенно новый интересный дизайн. Но не забывайте также и о самых маленьких.

Чтобы порадовать своего ребенка и подарить ему незабываемую сказку лучше всего подойдут потолки звездное небо. Вы увидите настоящее волшебство с целыми галактиками и вселенными.

Вы сможете раскрасить потолок в любые цвета, создавая новые звезды и удивляя своего малыша.

Самые стильные - это двухуровневые потолки. Это вершина мастерства дизайнеров. Они создаются благодаря креплению полотна на каркас. При этом можно смешивать полотна различных цветов, размеров и фактуры.

Но это поможет не только создать, что-то новое, но и скрыть недостатки. К примеру, это может быть выпирающая балка или же нелепое перекрытие между этажами. Уже сейчас

Вы можете придумать оригинальный дизайн и воплотить его в жизнь. Порадуйте себя и своих близких. Сделайте из своей квартиры роскошный и уютный особняк.



Скачать