Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из бруса от профессионалов

Строительство домов из бруса При строительстве дома всегда возникает вопрос – из чего же строить? Ответ на этот вопрос решает каждый сам для себя. Настоящий дом, в который хочется возвращаться и отдыхать в нем, конечно же, из дерева.

Покупать дома из оцилиндрованного бревна не всем по карману, поэтому многие делают более экономичный вариант – брус.

Дома из бруса экологичны, уютны и практичны. Если возвести такой дом без ошибок, он прослужит верой и правдой долгие годы. Для начала нужно сделать фундамент под такой дом, а когда он устоится можно собирать дом из бруса.

Процесс сборки занимает небольшое количество времени, кроме этого брус – недорогой, но качественный материал.

Для того, чтобы в этом доме можно было жить необходимо сделать качественную крышу и утеплить дом. Необходимо также учесть много мелочей, благодаря которым брусовые дома служат их хозяевам долгие годы.

Например, можно утеплить дом изнутри, для этого необходимо использовать минеральную вату, затем использовать слой утеплителя. А после этого укладывают слой теплоизоляции и пленки, защищающие от ветра и пара.

Такой дом из бруса можно возводить не только летом, но и зимой. Это даже лучше для самого дерева, ведь влага, находящаяся в нем просто вымораживается, поэтому бревно из бруса сухое.

А для строительства это отлично подходит, подготовленный зимой брус меньше растрескивается и деформируется, то есть его меньше изводит от погодных условий.

В основном возводят дома одноэтажные или состоящие из двух этажей. Второй этаж может быть мансардным. Живой материал не может удивлять своих хозяев, в нем вы будите чувствовать себя отдохнувшими и довольными.

Ведь дерево «дышит», оно обладает особыми свойствами. Если брус сделан из сосны, то необходимо смотреть, чтоб при строительстве не было сучков и трещин.

Поэтому, если есть сомнения – лучше заказать готовый брусовой дом под ключ у качественной и надежной фирмы, занимающейся долгие годы таким видом работ. Именно они обеспечат гарантию и правильное выполнение всех этапов работы.

А хозяева останутся довольными и счастливыми.



Скачать