Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярность заборов из профнастила

Популярность заборов из профнастилаЗабор служит для обозначения границ земельных участков, их защиты от ветра и шума и любопытных людей, также забор является украшением дома.

На сегодняшний день большую популярность завоевали заборы из профнастила, цена которых очень демократична. Такой забор очень легко монтируется.

От других заборов он отличается отличной прочностью и долговечностью, легко противостоят солнечным лучам, дождю, ветру. Стабилен к низким и высоким перепадам температуры.

Такой забор не нуждается в специальном уходе. Поверхность не выцветает и не деформируется. Все это происходит благодаря качественной обработке стального листа перед формовкой.

Заборы из профнастила практичны и универсальны. Они содержат в себе небольшие секции, которые нетрудно поддаются монтированию и демонтированию. Благодаря этому, конструкция несложно собирается в зависимости от требований ситуации и архитектурных особенностей строений.

Существует два вида заборов из профнастила: сварные и модульные. У сварных заборов листы соединяются быстро с помощью варки.

Такие ограждения скромны, ставятся в промышленных зонах, на строительных площадках и дачных участках. У модульных заборов профнастил устанавливается на столбах, из которых самыми надежными являются кирпичные основания.

Для дачи подойдет любой тип забора из профнастила. Если дачный участок скромен, то вполне можно поставить сварной забор. Он и пользуется большим спросом у населения.

А вот надежную дачу нужно оградить модульным забором. Заборы из профнастила – это очень удобно, красиво, дешево и легко!



Скачать