Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какие работы необходимы, чтобы сделать капитальный ремонт квартиры

Какие работы необходимы, чтобы сделать капитальный ремонт квартирыПравильная последовательность работ при осуществлении капитального ремонта вашего жилища сможет обеспечить существенную экономию денежных средств, сокращение времени ремонта, а также наилучшее качество его исполнения.

Планирование-это очень важная составляющая ремонта квартиры, которая помогает избежать непредвиденных расходов, которые непременно будут возникать при появлении работ, которые не были запланированы.

Многие начинают капитальный ремонт в квартире с того, что покупают, как им кажется, абсолютно все необходимые материалы, однако такое первоначальное действие неправильно.

Первым этапом в проведении ремонтно-отделочных работ должно быть проведении консультаций с грамотными в данной области людьми или с квалифицированными специалистами.

Итак, непосредственно сам капремонт начинается с демонтажных и подготовительных работ, которые включают в свой состав ликвидацию старых обоев, штукатурки, напольного покрытия и прочего, что в дальнейшем может оказать губительное воздействие на проведение ремонта.

Далее осуществляется перепланировка стен и установка необходимых перегородок. Данный этап проводится, исходя из пожеланий и предпочтений самого заказчика.

Следующий этап-это наложение штукатурки на стены, а также заливка цементной стяжки.

При проведение капремонта электропроводка полностью подвергается замене, также, как и сантехническая разводка. После проведения вышеперечисленных операций необходимо начать отделочные работы.

К заключительным этапам проведения ремонта квартиры относятся следующие операции:

  • приготовление стен для проведения в дальнейшем малярных работ (шпаклевание, укрепление углов и т.д.);
  • непосредственно малярные процедуры;
  • укладывание напольного покрытия.


Скачать