Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт мягкой мебели

Ремонт мягкой мебелиНесомненно, украшением любого дома, является мягкая мебель, которая формирует стиль и дополняет интерьер дома.

Ассортимент, который на сегодняшний день предлагают современные магазины порой ставят даже самого опытного человека в тупик, и поэтому не так-то просто выбрать ту конструкцию, которая полноценно удовлетворяет всем требованиям.

Казалось бы, вот наконец-то вы нашли в мебельном магазине ту модель, которая идеально подходит, купили ее и вот через определенное время мебель начинает терять свою первоначальную красоту и начинает трескаться и ломаться и как же быть в такой ситуации?

Неужели тратить время на поиск и покупать совершенно новую мебель, которая, кстати сказать стоит не так-то дешево?

Нет, можно поступить проще и выбрать ремонт мягкой мебели, с помощью которой любимая мебель обретет вторую жизнь и продолжить радовать своей красотой и качеством.

В любом городе, есть несколько салонов и мастерских, которые занимаются ремонтом мягкой мебель. Мастера выполняют работу любой сложности и ремонтируют любую, даже самую испорченную мебель.

Можно даже обшить мебель новой красивой обивкой, чтобы освежить конструкцию и внести в комнату ощущение новизны.

Мастера также заменяют поломанные или потерянные в результате. к примеру, переезда детали.

Конечно же, стоимость высчитывается индивидуально, ведь каждая поломка и работа по ее устранению индивидуальна и требует определенного опыта, чтобы починить мебель.

Время выполнение работы следует уточнить у мастеров, ведь все зависит от поломки.



Скачать