Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Секционные гаражные ворота

Секционные гаражные воротаСекционные ворота – это такая разновидность ворот, которые состоят из частей, соединенных петлями.

При открытии ворот, одна за другой секции начинают уходить под перекрытие строения, размещаясь под потолком гаража. В большинстве случаев такие ворота устанавливаются в частных домах, подземных гаражах, паркингах, автомойках, складах.

Самыми популярными являются секционные гаражные ворота. Они устанавливаются в частных домах, в коттеджах, целых гаражных комплексах.

Гаражные ворота универсальные по своему применению, их можно поставить в любом современном гараже. Они не являются такими громоздкими, как промышленные.

Благодаря своей привлекательной внешности, гаражные ворота приукрасят коттедж или частный дом.

В зависимости от способа управления, гаражные ворота разделяются на:

  • с ручным управлением, которые легко открывать благодаря сбалансированию веса;
  • автоматические ворота: в этом случае открывание производится путем нажатия кнопки на пульте дистанционного или стационарного устройства;
  • с дистанционным управлением, которые можно открывать на определенном расстоянии от объекта.

Секционные гаражные ворота монтируются практически в любом проеме. Монтаж можно осуществить за 2-4 часа.

Большинство производителей красят ворота в белый или коричневый цвета. Это поясняется тем, что данные цвета легко сочетаются с внешним интерьером вашего дома, с окнами, заборами, крышами.

Если вам не нравится заводской цвет, то ворота можно перекрасить или заказать у производителя нужный цвет. Некоторые ворота изготовляются с ламинированным покрытием.



Скачать