Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сантехника оптом от производителя

Сантехника оптом от производителяВ последнее время все более востребованной становится сантехника.

И это связано не только с увеличением строительства жилья и с ростом населения. Раньше сантехническими приборами были оборудованы все городские квартиры, но в сельской местности не получалось установить в частном доме всю сантехнику, - обычно, туалет был на улице.

Да и летним душем люди привыкли больше пользоваться, чем купаться в ванной в летнее время.

Такая проблема с установкой сантехнических приборов была потому, что в сельской местности нет централизованной канализации.

Но, с появлением современных технологий очистки воды и все большей популярностью индивидуальных очистных сооружений, установленных во дворах многих домов, появилась потребность в установке почти в каждом доме как душевых кабинок, так и туалетов.

К тому же, с появлением большого выбора сантехники разных производителей, - и европейской в том числе, многие люди в городах во время ремонта квартир или же только ванных комнат, стараются установить современную сантехнику.

И, чем больше спрос на нее, тем больше завозится сантехника оптом как в специализированные магазины, так и в интернет-магазины, торгующие сантехническими приборами.

В основном, ее завозят комплектами, так как при ремонте или строительстве нового дома хозяева стараются установить все приборы от одного производителя и одной модели: унитаз, мойку и т.д.

Как продавцу продавать, так и покупателю выгодно покупать весь комплект сантехники сразу: продавец продаст сразу несколько сантехнических приборов, а покупатель при такой покупке может получить скидку.

Каждый хозяин старается сохранять определенный стиль в каждом помещении, и в ванной комнате - в том числе. И укомплектованная сантехника поддерживает такой стиль.



Скачать