Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ваш дом как произведение искусства

Ваш дом как произведение искусстваНаша квартира – это больше чем место для ночлега. Сегодня это стало определением статуса человека, показателем его состоятельности как личности.

Именно по квартире, мы судим о характере человека, его вкусах и предпочтениях. В этом случае нужно сделать интерьер Вашего дома как можно больше индивидуальным.

Ближе к делу... Мы вместе с Вами рассмотрим новые интересные отделки интерьера, который помогут сделать Ваш дом незабываемым и уникальным. Благодаря маленьким хитростям и приемам Вы сможете подчеркнуть изысканность форм, придать уют безликим стенам.

Для непревзойденного интерьера, к примеру, можно применить импортную декоративную штукатурку.

С ее нежными пастельными тонами, природным цветом, или же можно пофантазировать и придумать новый тон, Вы получите прекрасный единственный в своем роде узор, который выделит Вашу обитель среди серых масс.

А если Вы поклонник старинных замков или утонченного стиля, то воспользуйтесь художественной росписью. Это не только оживит Ваш интерьер, но и придаст ему необычайную роскошь, подчеркнёт Ваш художественный вкус. Если Вы хотите кого-то поразить, то это наилучший выбор.

А для тех, кто любит все потрогать, прекрасно подойдет декорирование. Это множество узоров, форм, аксессуаров. Здесь удовлетворят все Ваши творческие вкусы и решение.

Оно может быть выполнено из дерева, гипса, полимера, картона, камня.

Существует огромная масса различных сайтов, где учат самостоятельной отделке интерьера. Так что не бойтесь выделяться на фоне остальных. Ближе к делу... Освежите Ваш дом, и сделайте его уникальным.



Скачать