Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Благоустройство территории

Благоустройство территорииКаждому человеку хочется иметь не только комфортный и уютный дом, но и ухоженную территорию вокруг него. Для этого многие пользуются услугами компаний по благоустройству и ландшафтному дизайну.

С их помощью можно до неузнаваемости изменить весь свой участок.

Самой популярной компанией в данной сфере является СтройГрад. Чтобы во время работы не возникало проблем необходимо заранее продумать все этапы и грамотно к ним подготовиться.

В первую очередь проводится работа с почвой: удаляются многолетние крупные сорняки, старые кустарники и деревья. Далее нужно заняться устройством подъезда для автомобиля.

Ведь имея хорошие подъездные пути все работы будут проводиться быстрее, так как не будет проблем с доставкой необходимых материалов. Следом нужно по плану проверить места где не будет строений или дорожек.

То здесь можно сразу разбить газон и клумбы. После того как газон был высажен нужно начинать монтаж дорожек. Они должны быть максимально удобными и вписываться в уже имеющийся ландшафт.

Одним из завершающих этапов благоустройства территории является установка разнообразных оградок, скамеечек и других мест для отдыха.

Современная компания СтройГрад предоставляет огромный перечень услуг по оформлению и проектированию всех территорий: как жилых, так и общественных.

К тому же даже после завершения монтажных работ она оказывает помощь в содержании и обслуживании облагороженных участков и территорий. Если время не позволяет заняться благоустройством, то лучше обратиться к специалистам.



Скачать