Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Европейская керамическая плитка

Европейская керамическая плиткаНа протяжении многих лет керамическая плитка ассоциировалась со стандартным кафелем, который украшал почти каждую кухню и ванные комнаты. Европейская керамическая плитка еще несколько лет назад являлась дефицитным товаром, купить ее могли только единицы, так как стоила она непомерно дорого, цену за квадратный метр можно было сравнить со стоимостью всего ремонта.

В современном мире первоклассная европейская облицовочная плитка, радующая глаз уже не является предметом зависти и мечтаний большинства обывателей. При выборе у хозяев появилась альтернатива, которая позволяет не довольствоваться скудным ассортиментом продукции, а недорого приобретать качественную керамическую плитку абсолютно любых цветов, фактур и размеров. Европейские производители не только заполнили рынок новейшими образцами плитки стандартных размеров, но и стали продавать облицовочный материал разнообразных форм, размеров, цветов и оттенков. Непривычный декор и индивидуальный дизайн плиток заграничных компаний, представленных на сайте буквально ошеломляет даже самого придирчивого покупателя. Одним словом, вся европейская плитка – это продукт нового поколения, а также образец безупречности и долговечности.

Лидирующей страной производителем керамической плитки является Италия. Около 300 компаний трудятся на рынке, итальянская плитка популярна и востребована во всем мире. Керамогранит, плитка Serenissima и стеклянная мозаика считается элитной продукцией, именно поэтому в большинстве стран Европейского союза стали выпускать плитку по итальянской технологии.

В ногу со временем, не уступая Италии, идет Испания. Плитка из этой страны отличается своей ударопрочностью и удивительным эстетическим видом. На строительных выставках облицовочная испанская плитка Pamesa не один раз занимала первые места и была награждена призами, как виртуозное произведение искусство. Без преувеличения ее с уверенностью можно назвать высокохудожественным полотном.

Керамическая плитка из Германии на строительном рынке также пользуется спросом. Широкий выбор, от престижных дорогостоящих моделей, до недорогой, но высококачественной продукции. Немецкий керамогранит является стандартом прочности, надежности, эстетичности, простоты и изысканности.

Много положительных отзывов имеет облицовочная плитка из Англии. Производители основной акцент делают на огромном количестве цветов, форм и размеров. Разнообразная палитра и необычные размеры позволяют покупателям создавать на своих кухнях и в ванных комнатах стильные необычные интерьеры.



Скачать