Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление фасада здания

Остекление фасада зданияКрупные офисные центры просто обязаны иметь современный, освеженный внешний вид. Большая часть устаревших офисных центров переходит на новый режим работы, постепенно меняя свой внешний вид. Ведь чем красивее, современнее будет выглядеть офисное здание, тем больше офисов, магазинов и торговых точек будет открываться, вырастит посещаемость здания.

Самым верным и первоочередным вариантом для капитального ремонта здания должен стать вариант с остеклением. Профессиональное остекление фасада здания как нового здания, так и устаревшего, проводиться должно с помощью найма лучших мастеров и профессионалов.

Сразу несколько компаний имеется в каждом городе, которые проводят данные сложные фасадные работы. Фасад нового здания, предназначенного для офисов или торговли, обязательно должен выполняться из стекла. При чем, более современное безрамное остекление балконов должно становится преимущественным выбором для заказчиков.

Но фасад, выполненный из стекла, сейчас заказывают не только крупные владельцы офисных центров. Набирает популярности данный вид фасадного ремонта и среди частных владельцев коттеджей, дач. В несколько раз приятнее просыпаться в своем домике, который имеет максимальный доступ дневного света в помещениях. К тому же, многие владельцы коттеджей ведут негласную "войну" с соседями за лучший и уникальный внешний вид коттеджа. И если стандартные фасадные материалы (плитка, красивый кирпич) уже не привлекают взор, то стекло всегда будет смотреться более стильно.

Проводиться остекление фасада здания исключительно после составления полноценного проекта будущих работ. В некоторых случаях, остекление практически невозможно провести (если здание устаревшее, имеет свои проблемы). После составления проекта и рассмотрения возможности монтажа стекла на фасад, подрядчик подготавливает смету. Конечно, тут уже стоит быть готовым, что безрамное остекление балконов будет стоить не малых средств. Но вместе с тем, профессиональный ремонт и красивый внешний вид фасада для некоторых зданий будет превыше всего.

Фасадный ремонт всегда должен проводиться с учетом многих тонкостей. Так, если монтаж стеклянной основы для офисного центра будет примерно равен по стоимости с качественным фасадным ремонтом стандартного образца (фасадный кирпич), то обслуживание будет отличаться в своей стоимости. Если для стандартных фасадных стройматериалов практически не требуется обслуживание (кроме промежуточных ремонтных работ), то уже стеклянный фасад потребует самое важное - это еженедельный уход, мойка.



Скачать