Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фанера в отделке

Фанера в отделкеОдним из наиболее популярных материалов для отделки стен, пола и потолка является фанера. Она дает возможность скрыть неровности на стене, или обсыпавшуюся штукатурку.

Кроме того, такой способ отделки достаточно удобный, относительно простой и не дорогостоящий. Иногда фанерные листы используют для устройства перегородок в комнате.

В обшивочных работах применяется клееная строительная фанера, размеры листов которой составляют 1,5х1,5 метра, толщиной от 4 до 6 миллиметров.

Этот материал широко используется в промышленности, строительстве и производстве. В таких случаях, с целью экономии закупается фанера оптом. Листы изготавливаются из различных видов древесины.

Для каждого дерева характерный свой цвет и рисунок. С целью сохранности исходной древесной текстуры, материал покрывают различными прозрачными средствами.

Изделия из фанеры имеют не только привлекательный внешний вид, но и очень удобны к применению. Они обладают хорошей гибкостью, прочностью, а также отличной теплоизоляцией и шумоизоляцией. Кроме того, они очень экономичны.

Для отделки стен лучше всего использовать фанерные листы, высота которых совпадает с высотой потолков. Это даст возможность сэкономить расходы на применении заплат и надставок.

Перед прошивкой создается специальный каркас. Сами фанерные листы крепятся при помощи саморезов или простых гвоздей. Когда обшивка будет готова можно приступать к поклейке обоев или покраске.

Купить листы можно купить в любом строительном магазине, а фанера оптом – это лучший способ экономии денег.

Таким образом, отделывая стены фанерой, можно создать надежное настенное покрытие, которое благодаря своим свойствам сохранит тепло в помещении, и скроет все недостатки стен.



Скачать