Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности покупки линолеума

Особенности покупки линолеумаЛинолеум - покрытие, которым устилают пол в различных помещениях, очень надежный материал с доступной стоимостью.

Из-за большого количества видов линолеума, и различные свойства, которые касаются того или иного вида, часто приводит в растерянность покупателей.

К достаточно часто покупаемым материалам относится натуральный линолеум, который получен из естественных материалов - таких как смолы и масла, и разные виды ПВХ материала.

Такой вид линолеума совершенно неопасный для живого организма и в эксплуатации они прочнее и надежнее. Покрытия из натуральных материалов обладает антибактериальными, антистатичными свойствами, не поддается горению, износостойкий, стойкий к бытовой химии и различным реагентам.

Перед покупкой необходимого вида линолеума, в первую очередь нужно определиться какая вам нужно износостойкость.

Например, для офисных помещений подойдет бытовой линолеум, а вот для медицинского помещения лучше всего подойдет покрытие с повышенными антистатическими показателями.

Больше всего это относится помещений, где установлены приборы и аппараты.

Также совершая покупку нужно не забывать обращать свое внимание на присутствие запаха. Помните отсутствие запаха свидетельствует о очень качественном покрытии.

Покрытия которые не блестят и не имеют рельефа являются качественными материалами, такие покрытия во время эксплуатации не утратит свои превосходные свойства и останется все таким же привлекательным долгие годы.

У достойного материала обязательно должен присутствовать фирменный логотип. Исходя из всего этого, следует выбирать более подходящий для вас линолеум.



Скачать