Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пылесос для строительного мусора

Пылесос для строительного мусораПосле того, как длительный процесс ремонта квартиры либо строительства дома уже позади, остается выполнить еще одну, не очень приятную задачу - заняться уборкой всего накопившегося мусора.

Задача усложняется тем, что этот мусор строительный и обычные пылесосы не в силах с ним справится.

Для этой цели, существует специальный пылесос для строительного мусора, мощность которого позволяет справиться с большим количеством разной пыли и строительного боя. Такие промышленные пылесосы еще часто называют хозяйственными.

Они позволяют выполнять уборку быстро и качественно, всасывая, буквально, все – от мелкого строительного мусора до смазочных материалов и больших частиц грязи.

Эти агрегаты имеют очень вместительный мусоросборник, объемом до 100 л, и прочную конструкцию, что дает возможность использовать их в самых разнообразных условиях, в том числе и на улице.

Например, такой пылесос отлично подойдет для уборки листвы в саду, комков земли, а также для очистки водостока. Если приобрести специальные насадки для агрегата, то ними можно пылесосить автомобиль.

Он способен обеспечить качественную уборку панели приборов, сидений автомобиля, ковриков, а также багажника, проникая во все труднодоступные места. Существует три класса, на которые разделяют данные пылесосы.

Для того чтоб купить строительный пылесос нужного класса, необходимо знать, с каким мусором придется иметь дело. Для мало опасной пыли – глины, краски, зубной пасты, лаков, некоторых удобрений, используют пылесос класса L.

Для уборки отходов из дерева, медной проволоки, никеля, подойдет класс M – пылесос для средне опасной пыли, он подходит даже для уборки атомных электростанций.

Пылесосы класса H предназначены для высоко опасной грязи, такой как различные грибки, плесень, консерванты, канцерогены. К фильтрам пылесосов класса H, предъявляют повышенные требования, они изготавливаются с беспыльной утилизацией отходов.

Преимуществ, которыми наделен строительный пылесос, целый ряд, но, в первую очередь, это удобство его использования. Он имеет уникальную технологию по очистке фильтра, автоматическую смотку кабеля, а мощность такого аппарата достигает до 1800 Вт.



Скачать