Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Биметаллические радиаторы: покупая комфорт и тепло в дом

Биметаллические радиаторы: покупая комфорт и тепло в домВ основу биметаллических радиаторов, которые в последние годы приобрели высокую популярность, легли современные технологии: соединение железа и алюминия. Подобное открытие позволило существенно шагнуть вперед в долгосрочной эксплуатации систем отопления, их выносливости и низких теплопотерь. Одним из крупнейших производителей является итальянская фирма «RADICO». В России биметаллические радиаторы от компании «Аква-Системы» - это лучшее предложение рынка!

Главные отличия биметаллических радиаторов от чугунной альтернативы

Многие десятилетия и по сей день во многих квартирах и домах можно встретить системы отопления старого образца. Как правило, это стальные трубы и чугунные радиаторы. Их качество — далеко не самое плохое, а выносливость полностью адаптирована под нынешние условия и требования, предъявляемых в России. К примеру, в отличие от Европы, в отечественных теплосистемах наблюдается более высокое давление (около 1,6 мегапаскаль).

Конечно же, такой фактор ни в коем случае нельзя игнорировать, так же, как и сложные химические процессы и физическое воздействие. Итальянские биметаллические радиаторы от компании Аква-Системы — это современные радиаторы, адаптированные специально под российский спрос и условия (в том числе технические и климатические). Благодаря этому, они достойно заняли нишу надежных и эффективных средств домашнего обогрева. Также их можно использовать в офисе, в цехах.

Одной из важнейших особенностей биметаллических радиаторов является наличие в корпусе — алюминиевого металла. Он, как известно, является одним из самых мощных и эффективных теплопроводников. В результате, за короткий промежуток времени нагрев радиатора производится быстрее, чем в случае с чугунными аналогами. Высок показатель и теплоотдачи. Поэтому, даже в самых объемных помещениях, биметаллические алюминиевые радиаторы намного полезнее и практичнее.

Основные преимущества использования биметаллических радиаторов

В компании «Аква-Системы» вы найдете радиаторы от компании «RADICO» по приемлемым и лояльным ценам. Высокое качество, гарантия на техобслуживание до 10 лет, а также подлинность товара — это одни из самых весомых аргументов в пользу покупки. Можете даже не сомневаться, что практичные и респектабельные биметаллические радиаторы от компании Аква-Системы, займут в вашем доме достойное положение. С их аккуратным проработанными стилем, они впишутся в любой дизайн интерьера.

Среди преимуществ использования таких радиаторов, пожалуй, можно указать такие, как:

  • высокая прочность и выносливость. Благодаря использованию сплавов, радиаторы из алюминия и стали способны выдерживать давление до 40 атмосфер. Это делает возможным их использование даже в центральных системах отопления коммунальных хозяйств;
  • герметичность. Протечки и попадание воздуха вас больше никогда не будут тревожить. Специальный компонент не поддается коррозии, а соединительные части между секциями надежно обработаны герметиком на силиконовой основе;
  • длительный срок службы. Гарантия от завода — 10 лет, эксплуатация — до 20 лет без нареканий;
  • практичность — легкий в уборке, а также могут приобретаться секциями в необходимом количестве под любую площадь помещения;
  • простая и оперативная система монтажных работ, не требующая поломки стены, сложных операция с задействованием тяжелых инструментов.

Можете не сомневаться, биметаллические радиаторы от компании Аква-Системы — это выбор в пользу комфорта, уюта и практичности. Даже не раздумывайте, и как только у вас будет возможность, приобретайте их. Тем более, что стоимость их в сети «Аква-Системы» более чем лояльная.



Скачать