Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем стоит руководствоваться при выборе окон для дачи

Чем стоит руководствоваться при выборе окон для дачиВ городских квартирах уже никого нельзя удивить окнами из металлопластиковой конструкции. Также они очень популярны при строительстве частных домов, коттеджей, таунхаусов, но вот как дачный вариант многие их рассматривают скептически, отдавая предпочтение дереву.

Несомненно, деревянные окна обладают многими преимуществами, основным из которых является их экологичность, но и недостатков у них немало. В условиях дачного содержания, при зимнем простое, когда дом долго не отапливается, они рассыхаются и начинают гнить. Для поддержания удовлетворительного состояния деревянных конструкций их нужно каждый год шкурить и красить. Поэтому не стоит сомневаться, что пластиковые окна питер, кстати, имеет много точек по их продажам, для дачи — оптимальный вариант.

Чтобы выбрать конструкции качественного изготовления по небольшой цене, следует заказывать их именно у производителя. Так можно избежать большой процентной накрутки посредников, которые, кроме того, предлагают дорогостоящий монтаж от мастеров сомнительной репутации. Либо такая услуга вовсе отсутствует и заказчику приходится самостоятельно искать исполнителей, монтирующих пластиковые окна.

К сожалению, неудовлетворенность видом или качеством пластиковых окон у хозяев помещения обнаруживается лишь после установки или по прошествии некоторого времени использования. Заранее определить, подходят ли определенные конструкции данному виду помещения, сможет только профессионал. Если выбрать в качестве исполнителя заказа завод окон, таких проблем, как неправильный выбор конструкций, несоответствие стеклопакетов стандарту качества, установленного государством, или недоброкачественный монтаж, окон удастся избежать.

Выбирая пластиковые конструкции для дачи, невозможно не заметить очевидных плюсов. Пластик обладает хорошей герметичностью, предупреждающей появление сквозняков. Необязательно использовать стандартный белый цвет при выборе конструкции, окна петербурга обладают разнообразным дизайном, который можно подобрать и к маленькому дачному домику и большому коттеджу. Окна из пластика, в отличие от деревянных, пожароустойчивы, что является их большим достоинством при установке на дачу. Они устойчивы и к зимним морозам, и летнему зною. И самое главное, такие окна прослужат верой и правдой своим хозяевам долгие годы.



Скачать