Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство складов под ключ

Строительство складов под ключПеред каждым предпринимателем рано или поздно встает проблема аренды или возведение помещения под склад для хранения определенного количества товара. Арендовать или возводить собственную площадь?

Вопрос сложный, но ответить на него можно. Если еще несколько лет назад строительство ангаров и складских помещений было делом невыгодным из-за высоких затрат, то на данный момент благодаря современным технологиям и материалам можно возвести такие сооружения быстро, недорого и качественно. Возведение данных построек осуществляется «под ключ», в результате в короткие сроки любой заказчик сможет получить собственный ангар или склад по приемлемой цене с уже собранным складским оборудованием любого типа. После окончания строительства помещение сразу готово к переезду.

Если говорить про производство быстровозводимых зданий подробно, то следует отметить, что при их возведении следует отталкиваться от пожеланий клиента, потребностей и назначения. Все складские помещения подразделяются на несколько классов – А, В и С. От классификации букв зависит технология возведения, сложность конструкции и сам строительный материал. Назначение складов и ангаров может быть различным, и далеко не всем предпринимателям необходимо сооружать помещение люксового класса, для неприхотливых товаров можно возвести склад более низкого класса, тем самым снизив свои расходы в разы.

Независимо от класса и разновидности сооружения специалисты предъявляют к возведению определенные стандартные требования.

  1. Строительство следует производить только с использованием износостойких специфицированных и качественных материалов, с сертификатом качества.
  2. Использование современного инженерного оборудования
  3. Строительство необходимо осуществлять с учетом всех особенностей склада или ангара и только после детального проектирования.
  4. При подборе материала требуется учитывать интенсивность работы и режим эксплуатации склада.
  5. Все складские комплексы должны возводиться только в четко установленной последовательности.
  6. Стандартные склады – это всегда одноэтажные конструкции с высотой потолков около 12 метров, с идеально ровным полом, покрытым износостойким материалом. Хороший пол должен выдерживать нагрузку от 5000 кг. на 1 кв. м.

При строительстве любого типа склада следует учитывать наличие всех основных инженерных систем – отопления, пожаротушения, вентиляции, водоснабжения и общей безопасности.

Еще одним важным этапом строительства складов является их проектирование. От правильности данного процесса зависит не только стоимость возведения и затраты на содержания, но и эффективность работы и долговечность самой постройки.

И последнее, строительство складов под ключ следует доверять только опытному подрядчику, в чьей репутации сомневаться не приходится. Только слаженная команда профессионалов все работы выполнят качественно и точно в срок.



Скачать