Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюденияК сожалению, уровень преступности в стране не может похвастаться низкими показателями. Из-за высокого уровня преступности в первую очередь страдают люди, а вернее их личное имущество, ведь даже орудуют специальные группировки, которые нарушают наше законодательство порой в самой серьезной форме.

Так как наши государственные структуры не всегда могут оказать помощь в предотвращении определенных преступлений, граждане решают самостоятельно обезопасить себя от различных неприятностей.

Самым лучшим способом обезопасить свое имущество - это установить камеры видеонаблюдения, которые будут фиксировать картинку целыми днями, даже если произойдет какая-то кража, камеры все зафиксируют.

Чаще всего видеонаблюдение ставится в продуктовых, ювелирных, в магазинах одежды и в богатых домах.

Как правило, в первую очередь при выборе камеры видеонаблюдения встает вопрос: какую камеру выбрать цветную или же черно-белую?

На первый взгляд кажется, что вопрос достаточно сложный, но в действительности ответ на него очень даже прост, цветные видеокамеры следует устанавливать там, где информация в цвете более важна, к примеру, на парковке автотранспорта, местах где отмечается большое скопление людей, ведь в случае совершения преступления с помощью камеры можно узнать особые приметы преступника, а также одежду, в которой он был одет.

Черно-белые камеры, отличаются меньшей информативностью, но зато они более чувствительны и поэтому снимают в темное время суток, что очень важно, ведь чаще всего ночью случаются все неприятные события.

Следует отметить и стоимость, ведь черно-белые камеры намного дешевле и поэтому в целях экономии многие люди предпочитают останавливаться именно на таком варианте.

Но, существуют и смешанный вариант, который снимает и в цветном и в черно-белом режиме, но вот только стоит такая камера слишком дорого.

Видеокамеру следует подбирать исходя из места, в котором она будет установлена, то есть для уличного или же для внутреннего монтажа, ведь эти камеры имеют множество различий, особенно по форме.

Как правило, уличные камеры могут похвастаться антивандальными качествами, ведь их намного труднее вывести из строя, сломать или же украсть.

Можно также остановить свой выбор на скрытых видеокамерах, которые отличаются маленьким размером и полностью камуфлируются под интерьер и поэтому их увидеть невозможно, в чем и заключается их главное преимущество и выгода.

Необходимо также выбрать более удобный для себя способ передачи информации, которая поступает с камеры видеонаблюдения.



Скачать