Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оценка складов Межрегиональным Центром Экспертизы и Оценки

Оценка складов Межрегиональным Центром Экспертизы и ОценкиСкладские помещения играют исключительно важную роль в современной коммерции, ведь любой компании, независимо от вида деятельности необходимо просторное и качественное пространство для хранения товаров.

В связи с этим оценка склада является столь же востребованным видом бизнеса, как и оценка недвижимости, относящейся к другим категориям.

Одним из направлений деятельности Межрегионального Центра Экспертизы и Оценки (МЦЭО) является экспертиза и оценка различных видов недвижимого имущества. Причем МЦЭО выполняет запросы на оценку, как коммерческой недвижимости, так и недвижимости находящейся в частном владении граждан. Одной из востребованных услуг для юридических лиц является оценка складских помещений.

Как правило, клиенты обращаются в к экспертам по недвижимости МЦЭО с запросом на оценку склада в следующих случаях: когда компания рассчитывает на получение кредита под залог недвижимости, когда есть задача перевести компанию на МСФО, если есть необходимость правильно определить сумму налоговых отчислений, которые предстоит уплатить компании, при  разрешении имущественных споров, постановке/снятии склада с баланса компании и при многих других бизнес-задачах и некоторых других.

Сфера деятельности компании МЦЭО достаточно широка и включает в себя следующие услуги по оценке: недвижимости, транспорта, бизнеса, ущерба, нематериальных активов.

Так же специалисты МЦЭО выполняют следующие виды экспертиз: автотехническая, пожарно-техническая, строительная, почерковедческая и различные виды  медицинских экспертиз.

При проведении оценочных работ эксперту по недвижимости необходимо учесть множество разноплановых параметров и характеристик оцениваемого помещения. При этом крайне важно принять во внимание, кажущиеся на первый взгляд, мелочи. Упустив из виду какой либо из параметров оцениваемого имущества можно сильно ошибиться с окончательной стоимостью, что приведет к финансовому ущербу. Эксперты оценщики компании МЦЭО крайне скрупулёзно подходят к своей деятельности. Все требуемые параметры проверяются по нескольку раз и контролируются методом перекрестной проверки.  Экспертиза и оценка недвижимости, к сожалению, является той сферой деятельности, в которой часто встречаются мошенники, работая с которыми Вы рискуете лишиться средств и так и не добиться желаемого результата. Поэтому так важно выбирать центр оценки недвижимости, который уже снискал хорошую репутацию у клиентов. Именно к такой категории относится компания Межрегиональный Центр Экспертизы и Оценки. Связаться с экспертами компании можно по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20, к. 3 (метро Электрозаводская);  тел. +7 (495) 771-58-31; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.



Скачать