Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Предлагаем автоматические гаражные ворота

Предлагаем автоматические гаражные воротаВорота в гаражи являются не только предметом бытовой эстетики, но и серьёзным препятствием для проникновения злоумышленников в места, где находятся автомобили. Они проникают именно через ворота. И очень редко через проломы в крыше и стене с целью угнать авто.

Предлагаем импортные ворота от Hörmann

Обратившись в нашу компанию за услугой, её специалисты помогут подобрать для гаража тот тип ворот, который полностью удовлетворит запрос клиента. Это объясняется тем, что организация специализируется на установке в гаражи с различными метрическими параметрами проёмов подвижные ограждающие конструкции от зарубежного исполнителя.

Бесспорно, в Европе надёжные автоматические гаражные ворота выпускает и концерн Hörmann. Его разработчики активно используют инновации, что гарантирует высокое качество исполнения. Их творческая деятельность ориентирована на запросы и нужды тех заказчиков, которые ищут рационального решения своего вопроса. В результате концерн поставляет на профильные ликвидные рынки продукцию, которая по многим своим техническим параметрам остаётся непревзойдённой. Hörmann помимо ворот, производит и продаёт электрические и механические приводы, коробки в ассортименте. Профильную продукцию немецкого производителя покупают частные лица и промышленные предприятия, грузовые терминалы и другие субъекты хозяйствования. Это отличная продукция, которая не нуждается в особых комментариях и презентациях.

Компания ДорХан и другие

Наше предприятие поддерживает деловые связи только с проверенными иностранными компаниями. В списке таких партнёров и ДорХан. Она производит исключительно качественные секционные гаражные ворота из прочных материалов. А также и деталей к ним. И не только секционные конструкции, но распашные, откатные, рольворота и рольставни, другие изделия. В ассортименте поставляемой продукции на экспорт легко найти десятки наименований ворот для крупных ангаров и небольших дач. Этот диапазон продукции постоянно расширяется, что говорит о её успешной реализации. Изделия ДорХан полностью отвечают условиям и требованиям европейского стандарта EN 13241-1.

Нашими попутчиками в коммерческих делах хорошо себя зарекомендовала и компания Alutech. Занимаясь производством автоматических гаражных ворот, добилась заметного успеха на региональных торговых рынках России. Заказывайте гаражные ворота и наши специалисты поспешат к Вам.



Скачать