Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда миниэкскаваторов

Аренда миниэкскаваторовДля того, чтобы максимально упростить процесс строительства, уборки и устройства коммуникационных линий стоит обратиться к использованию мини экскаватора.

Есть мнение, что использование этой машины в процессе работы будет стоить гораздо дороже, нежели ручной труд, но это совершенно не так.

Это объясняется тем, что при использовании экскаватора на работу уходит значительно меньше времени, что особенно важно, если необходимо срочно справиться с заданием.

Если у вас нету собственного мини экскаватора, можно воспользоваться услугой аренды. Ее стоимость будет зависеть от типа модели машины, производителя, запросов владельца, и типа используемых ковшей.

На сегодняшний день существуют разные виды техники, в зависимости от типа выполняемых работ. Есть случаи, когда без использования экскаватора просто не обойтись: погрузка большого объема мусора, рытье котлованов и т.д.

Поэтому, аренда миниэкскаваторов становится все более популярной услугой.

При помощи экскаватора можно выполнять разные виды работ: укладывать ленточные фундаменты, рыть траншеи под коммуникации, осуществлять монтаж колец, рыть бассейны и котлованы, выполнять планировку территорий, и производить окопку цоколей фундаментов.

Мини экскаваторы обладают высоким уровнем производительности. Технологические особенности их конструкции позволяют выполнять работы в замкнутых помещениях.

Для обеспечения сохранности техники, услуги аренды предлагают вместе с услугами водителя.

Это значительно упрощает процесс проведения работ, и избавляет от множества проблем, которые могут возникнуть при неправильной эксплуатации оборудования или поломкой машины.

Таким образом, аренда миниэкскаваторов очень выгодная услуга, доступна при выполнении любых видов строительных работ.



Скачать