Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные и промышленные наливные полы от производителя ekoteX

Декоративные и промышленные наливные полы от производителя ekoteXВ последние годы на строительном рынке особым спросом пользуются наливные декоративные и промышленные полы от производителя ekoteX.

Характеристики, свойственные именно этому покрытию, позволяют считать декоративный полимерный пол несомненным лидером в строительном секторе.

Декоративный пол представляет собой напольное покрытие, которое изготовлено с помощью фотообоев, росписи красками, с включением декоративных элементов.

Характеристика и свойства декоративных полов от ekoteX

На сегодняшний день наиболее востребованными среди напольных покрытий являются декоративные полы с 3д фото, которые завоевали рынок из-за своей уникальности, креативности и необычности.

3D пол – это формат неограниченной фантазии и авторской идеи, реализованной с помощью рисунка под ногами.

В составе декоративных полов – два компонента: полиуретан, или полимер на основе смол и отвердитель. Такие полы характеризуются прочностью, долговечностью и высокой износоустойчивостью.

На них нет трещин и пор, а 3д фото, или рисунок не боится ультрафиолета, механических ударов, остается четким долгие годы и может прослужить больше 20 лет.

Благодаря своим высоким качествам декоративные наливные полы можно устанавливать как в домах, так и в промышленных, или складских помещениях.

Особенности промышленных наливных полов

Промышленные наливные полы имеют отличные характеристики: они устойчивы перед химическим воздействием, выдерживают высокую нагрузку, не боятся перепадов температуры и остаются внешне привлекательными долгое время.

Все это позволяет использовать их в местах с повышенной проходимостью людей: в производственных помещениях и складах, в медицинских учреждениях и школах, в ресторанах и торговых площадях.

Производственные технологии, которые постоянно совершенствуются, и опыт работы компании ekoteX гарантируют прекрасные технические характеристики и исключительный внешний вид декоративного и промышленного наливных полов.



Скачать