Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Маломощные инструменты для домашнего обихода

Маломощные инструменты для домашнего обиходаНа сегодняшний день обойтись без электроинструмента не обходится ни какое ремонтное или строительное дело. Он необходим как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Сложно себе представить современного мужчину делающего ремонт в квартире без применения электроинструмента.

Выбор же его так же сегодня очень велик. Для каждых работ можно найти свой инструмент. Так электроинструменты подразделяется на бытовые и профессиональные.

Маломощные инструменты для домашнего обихода рассчитаны на меньшую, в отличии от профессиональных нагрузку и требуют перерывав работе через каждые 15 минут, что бы избежать перегрузки работы инструментов.

Однако такие инструменты дешевле, легче и удобнее в работе. Профессиональные электроинструменты рассчитаны на проведение большего объема работ в течении более длительного времени, а так же данные виды инструмента, как правило, более функциональны, то есть выполняют больше операций.

Так же профессиональные инструменты обладают повышенной безопасностью в связи с выполнением корпусов из более прочных материалов.

В любом современном городе, даже если это не мегаполис можно встретить огромное количество магазинов с маломощными инструментами для домашнего обихода.

Например, купить любой электроинструмент Новомосковск предлагает не только в магазинах своего города, но заказать через интернет.

В зависимости от назначения маломощные инструменты для домашнего обихода подразделяются на:

  • перфораторы, дрели, шуруповерты и прочие инструменты для проведения работ по сверлению и нарезанию резьбы;
  • пилы, лобзики и прочие инструменты для пиления и строгания;
  • шлифовальные машины, напильники, штроборезы и прочие инструменты для проведения полировочных работ;
  • вспомогательные электроинструменты, такие как строительные пылесосы и фены, паяльные пистолеты и другое.

Так же электроинструменты могут быть аккумуляторными, такие инструменты работают от питающих элементов, которых хватает на 8-15 часов применения. При этом они более практичны и мобильны, так как не ограничены удаленностью от источника питания.



Скачать