Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка тротуарная

Плитка тротуарнаяСо временем все больше и больше обладателей домов вне шумного города, стараются облагородить свою территорию чем-то красивым и уникальным. В помощь приходит фигурная тротуарная плитка или ФЭМ (фигурные элементы мощения).

К тому же, изделия имеют широчайшую палитру цветов. Плитку используют для построения площадок возле дома, перед гаражом, вокруг бассейна, отмосток, а также прокладки дорожек по усадебной территории.

Если вы имеете схожие намерения окружить свой дом качественными материалами и придать эстетический вид своему дворику, то некоторая информация может стать для вас полезной.

Прежде всего нужно различать два основных способа изготовления тротуарной плитки: вибропрессование и вибролитье.

К примеру, если взять вибролитье, то тут смесь заливается в формы и усаживается с помощью вибрации. Естественно, такой вид изделий будет менее прочным, но с эстетической точки зрения более изысканный, имеющий различные узоры и гравировки.

Такую плитку можно применять на не нагруженных участках, усадьбах, отмостках. Вибропрессование же предусматривает не только виброусадку, но и прессование материала в формах под большим давлением.

В итоге мы получаем более прочную и устойчивую к погодным влияниям плитку. Такой материал кладут в местах, где постоянно будут ездить автомобилем или перемещать другие тяжелые объекты.

Минус только в том, что прессованная плитка имеет менее искушенные формы и не такой ярко-красочный вид, как литая.

Укладка тротуарной плитки требует тщательной планировки и подбора соответствующих материалов. Поэтому не пожалейте чуть больше времени и финансов, чтобы закрыть этот вопрос раз и на много лет.

На сайте нашей компании вы сможете найти широчайшую гамму высококачественных изделий, а также цены на них. Более подробную информацию вам предоставят наши компетентные специалисты, которые помогут сориентироваться в разнообразии материала и фасона.



Скачать