Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт плоской кровли

Ремонт плоской кровлиНастил, состоящий из нескольких слоев, как правило гидро-, паро- и теплоизоляционных, которые уложены под углом менее десяти градусов, в простонародье называют плоская кровля.

В настоящее время такой вид кровли достаточно распространенное явление в строительстве.

В основном такую кровлю используют в городах с большой плотностью населения, для того чтобы задействовать дополнительную площадь для каких-либо построек, например. бассейна или летнего сада.

Достаточно старые сооружения с плоскими крышами, наверняка выполнены без соблюдения необходимых норм и требований, что в последствии приводит к появлению влажности на последних этажах дома.

Пропитавшийся влагой утеплитель, со временем оседает, а следовательно теплоизоляционные свойства значительно уменьшаются. Через крышу теряется почти двадцать процентов тепла, а когда крыша повреждена и утеплитель влажный, эта цифра в несколько раз больше.

Для того чтобы ликвидировать эту неполадку, следует произвести ремонт плоской кровли.

Вентилируемая плоская кровля, у которой имеется свободное пространство между перекрытием и кровлей. В основном такую кровлю используют в зданиях, где имеются неиспользуемые чердаки.

В случае, когда гидроизоляция не повреждена, укладка утеплителя не доставить много хлопот. Если пространства не хватает для того чтобы провести укладку, тогда необходимо воспользоваться пневмомашиной.

При помощи которой через отверстия в вентиляции подается гранулированный утеплитель.

Если же повреждена защитная гидроизоляция, тогда следует полную реконструкцию старого настила и установить свежий битумный рулонный материал.



Скачать