Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Toyota RAV4 с пробегом: преимущества решения

Toyota RAV4 с пробегом: преимущества решенияПоявление около двадцати лет назад автомобиля Toyota RAV4 было сенсацией для всего автомобилестроения.

Он имеет ряд качеств, которыми не могут похвастаться многие другие автомобили: самое ценное качестве – это то, что двигатель прекрасно заводится при низких температурах, что немаловажно, особенно для автолюбителей Сибири.

Автомобиль очень компактен, однако при этом у него достаточно вместительный багажник, хорошая управляемость руля, отличная маневренность, необходимая в условиях города и наконец очень привлекательный, современный дизайн.

RAV4 совмещает в себе качества внедорожника с достаточно высоким уровнем комфортности. Он оснащен достаточно мощным двигателем и обладает маневренностью, необходимой в условиях города.

Что же еще есть в нем такого, что заставит выбрать именно этот автомобиль среди огромного разнообразия на автомобильном рынке.

Это доступная цена, купить toyota rav 4 с пробегом получается гораздо выгоднее, поскольку автомобиль только называется бывшим в употреблении, на деле же его технические характеристики остаются прежними, а цена на подержанные авто гораздо ниже.

Новые автомобили в максимальной комплектации производитель реализует за 1 300 000-1 500 000 рублей, а такие же авто с пробегом возможно приобрести даже за 800-900 000 рублей.

Есть варианты приобрести RAV4 и по более низкой цене, однако это ни в коей мере не свидетельствует о низком качестве самого авто, а скорее всего он базовой комплектации.

Поскольку популярность RAV4 не падает год от года, а наоборот, то в основном цена на него с годами снижается незначительно. Поэтому, купив именно эту модель, всегда останется возможность продать его за хорошие деньги спустя какое-то время



Скачать