Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Планшет - что нужно знать

Планшет - что нужно знатьНе так давно на рынках электронных гаджетов появился такой универсальный инструмент как – планшет. Который не только способствует наблюдению за всем миром и общению, но и позволяет просматривать видео файлы, чертежи, читать.

Такие функции выполняют практически все планшеты, но как выбрать действительно полезный, функциональный, и недорогой планшет?

Все планшеты делятся на бюджетные, игровые и для бизнеса, поэтому перед выбором необходимо определится с категорией или ответить на вопрос - Зачем? Это поможет сузить круг поисков.

Диагональ.

По диагонали планшеты разделяют на два типа: до 7 дюймов – в основном, это недорогие планшеты смартфонного типа, с сенсорным экраном и мультемидийным набором функций (кино, книги, интернет), которые можно использовать где угодно, в транспорте, на отдыхе, на улице.

И после 7 дюймов, - их используют для роботы или ведения бизнеса, это дорогие стационарные модели от 8 до 11 дюймов, на базе Windows и Android.

Экран.

Можно отметить, что экраны в планшетах бываю резистивные и емкостные, хотя резистивные уже практически не выпускаются, но все-таки их еще можно найти.

Что же касается емкостных экранов, то он ориентированы на работу со стилусом, особенно в зимнее время, когда на улице «-15» и пальцы немеют от холода.
Аккумулятор.

Второе на, что необходимо обратить внимание, это емкость аккумулятора, профессионалы рекомендуют приобретать планшет, с показателями начиная от 2000 мА/ч.

Такое устройство долго держит заряд и позволяет смотреть видео, играть в игры или читать книги в полном объеме. Кстати планшеты с экраном в 10-11 дюймов потребляют намного больше энергии, чем недорогие планшеты 5-6 дюймов.

Операционная система.

Сегодня планшеты производятся с бесплатной операционной системой Apple, Android и Windows, Android 4.4, является самой распространенной версией. И если Apple поставляется только с оригинальными гаджетами бренда, то Windows можно найти только в стационарных планшетах с экраном в 10 дюймов.

Операционные системы поставляются стандартные настройки и функции, но многие гаджеты позволяют расширить возможности с помощью дополнительных программ.

Сегодня купить планшет windows можно на нашем сайте.



Скачать