Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение гранита

Применение гранитаИз натуральных каменных материалов в современном строительстве особенно ценится именно гранит. Он обладает существенным числом достоинств и качественных показателей, которые сделали его востребованным в данной сфере.

Из гранита изготавливают облицовочную плитку для наружных и внутренних отделочных работ, лестницы, памятники, столешницы. Его используют для покрытия стен, облицовки каминных сооружений и изготовления фонтанов, создания декоративных колонн и другое.

Огромный спектр вариантов для применения гранита обусловлен его достоинствами по сравнению с другими материалами.

Гранит - весьма твердый и суперпрочный камень, который отличается уникальной стойкостью к влаге и сжатиям, не растрескивается под воздействием низких температур.

Облицовочные гранитные изделия имеют презентабельный вид, дорого выглядят и способны облагородить любое помещение.

Они великолепно сочетаются с элементами классического интерьера и идеально вливаются в современный дизайн.

Плитка из натурального гранита очень ценится среди любителей доброй и проверенной классики. Она обладает особой долговечностью и стойкостью к износам, способна быстро нагреваться и долгое время удерживать тепло.

Натуральная плитка практична в пользовании, превосходно очищается от загрязнений без применения специальных средств и отвечает всем новаторским тенденциям в дизайне.

Она многофункциональна, имеет эффектный внешний вид и богатую цветовую палитру.

На сайте предоставлен огромный выбор облицовочных материалов для разных целей применения. Здесь можно найти плитку из натурального гранита на любой вкус по ценам, которые являются самыми низкими и выгодными в регионе.



Скачать