Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеновые сэндвич панели от производителя

Стеновые сэндвич панелиНа современном строительном рынке получили огромную популярность и широкое распространение сендвич панели для стен. Используются они в основном для обшивки и возведения стен на различных объектах, в жилых зданиях, на промышленных предприятиях, складах и в торговых центрах.

Главным преимуществом стеновых сендвич панелей является невосприимчивость к большинству химических элементов, а также высокое качество конструкции.

Строение сендвич панелей для стен

Конструкция панели имеет три слоя. Внешний и внутренний слои, как правило, стальные, изготовленные из рулонной оцинкованной стали и покрытые цветным полимерным покрытием.

Они могут быть различной конфигурации (гладкая поверхность или рельефный профиль с небольшой высотой волны). В зависимости от архитектурных требований при желании заказчика форма и обшивка панелей может быть изменена.

Средний слой – это теплоизоляционный материал. Это может быть пенополистирол, пенопласт или минеральная вата. Для обеспечения звуковой и тепловой изоляции все материалы в сендвич панелях используются в спрессованном виде.

Все элементы крепятся между собой двухкомпонентным полиуретановым клеем. Он надежно держится, а также позволяет металлу под влиянием температуры изменять свои характеристики без изменения геометрии самих сендвич панелей.

Все стеновые сэндвич панели противостоят атмосферному влиянию, они отражают ультрафиолетовое излучение, не пропускают воздух и защищают помещение от воздействия коррозии и влаги.

Панели устойчивы к перепадам сезонных и суточных температур. Именно эти качества позволяют применять их в любом регионе и в любом климате.



Скачать