Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прикольные необычные зонты для себя и в подарок

Прикольные необычные зонты для себя и в подарокМногие люди любят дождь, но только сидя дома и наблюдая за тем, как капли с шумом падают на асфальт и образуют лужи, ведь намного приятнее наблюдать за дождем находясь дома и укутавшись в теплый плед.

В дождливую погоду основным средством спасения, является зонт, который помогает нам защититься от надоедливого и холодного дождя.

Сегодня, магазины предлагают не только классические зонты темных или светлых тонов, которые уже совершенно никого не удивляют, но и прикольные зонты, которые поражают своей оригинальностью и надолго запоминаются проходящим мимо людям.

Зонты необычные можно купить как для себя, так и в подарок, ведь такая вещь никогда не будет нужной и всегда пригодиться.

Многие люди, чувствуют себя некомфортно, когда не видят голубого неба, так вот в таком случае можно купить необыкновенный, небесный зонтик.

В продаже также имеются зонтики, которые сделаны в виде точки города, которая изображена на карте Google.

Для романтиков представлены красивые модели зонтов в форме сердца, которые скрасят собой серые, дождливые будни и создадут позитивное настроение. такие зонты больше всего подходят представительницам прекрасного пола, ведь они помогают сделать образ более нежным и воздушным.

Можно купить зонт, который меняет свой цвет.

Зонтик изготовлена по специальной технологии и является настоящей новинкой, которая непременно вызовет восторг и даже легкое чувство зависти у проходящих мимо людей. Как только начинается дождь и первые капли попадают на материал, зонт начинает менять цвет.



Скачать