Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровля из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицыСтроительство дома является трудоемким процессом, требующим серьезного подхода. При выборе материала следует руководствоваться не только внешней привлекательностью, но и долговечностью материала.

Чтобы постройка оказалась качественной, особое внимание следует уделить кровли.

Кровельная конструкция – это не только кровельный материал, который следует выбирать с особой тщательностью, но и гидроизоляция, вентиляция подкровельного пространства, теплоизоляция, утепление и водосточная система.

Следует помнить, что только строгое соблюдение технологии – залог надежности и долговечности крыши.

При выборе кровельного материала главное не ошибиться. Правильная крыша – это не только красивый дизайн и классическое завершение строительства дома, но и его защита.

Выбирая покрытие, следует в первую очередь исходить из климатических условий и конфигурации кровли.

Для каждой конкретной кровельной конструкции существуют некоторые особенности и технические ограничения, так, например, для российского климата, с чередованием сильных морозов и оттепелей лучше всего использовать кровлю из металлочерепицы.

Листы оцинкованной стали роликовой прокатки, покрытое полимером по достоинству оценят все хозяева будущей постройки. Стойкая металлочерепица в Казани прокатывается из металла, а цветовая гамма имеет огромную палитру и большой ассортимент полимерных покрытий.

На строительном рынке металлочерепица появилась более 30 лет назад. По всем характеристикам она ни в чем не уступает металлической фальцевой конструкции, но при этом выглядит гораздо наряднее и монтируется быстро и просто.

Техника изготовления металлочерепицы довольно простая. Лист цинкуется, покрывается грунтовкой, а затем полимерным покрытием, которое защищает сталь от коррозии и придает кровле привлекательный внешний вид.



Скачать