Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электропила Bosch

Электропила BoschКаждому владельцу частного дома часто приходится иметь дело с деревом. Постройка забора, монтаж беседки, строительство летнего душа, установка качели - все эти операции требуют применение специального инструмента для деревообработки.

Давно уже минули те времена, в которые деревья пилили "Дружбой-2". На смену ручному инструменту пришли новые технологии.

Современная электропила бош отлично подходит для распила древесины, нарезки дров, спиливания деревьев. Такая цепная пила имеет ряд неоспоримых преимуществ. Она имеет значительно меньший вес, по сравнению с бензиновой.

Пользоваться ею может даже женщина или подросток. Электропила не требует сложного технического ухода. Все что нужно - следить за натягиванием цепи, ее остротой и периодически смазывать механизмы.

Цепная электропила бош станет незаменимым помощником в любом хозяйстве. Таким инструментом можно без устали пилить дрова от заката и до рассвета.

Электричество в сети никогда не пропадает, оно не дорогое. Фирма Бош славиться на весь мир своей надежностью. Покупая такую продукцию, клиент получает высочайшее качество по разумной цене.

Немаловажным фактором является наличие широкой сети сервисных центров по всей стране. Они оказывают гарантийный и послегарантийный ремонт. На рынке можно самостоятельно купить необходимые запасные части к этой пиле.

Если Вы не знаете что подарить отцу или дедушке, живущему за городом, на день рождения, выберите электропилу. Такой подарок гарантированно понравиться и будет очень полезен в повседневной жизни.



Скачать