Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ритуальные услуги

Ритуальные услугиКогда умирает близкий, любимый человек, его родные настолько безутешны, что заниматься организацией похорон, поисками подходящего гроба, венков, транспорта на кладбище, заказом поминального обеда и т.д., они порой просто не в состоянии.

А если прибавить к этому ещё и омовение усопшего, его одевание, бальзамирование тела, то естественно, такие процедуры в современной реальности люди зачастую стремятся переложить на плечи профессионалов.

Агентств и фирм, оказывающих ритуальные услуги, достаточно много в любом городе, ведь конкуренция в этой сфере большая и серьёзная.

Как-же выбрать действительно хорошее похоронное бюро, которое выполнит свою работу максимально качественно и при этом цены на услуги не будут завышены?

В такой ситуации следует руководствоваться следующими советами:

  • не идти на поводу у работников морга, которые будут пытаться навязать "свои" прикормленные агентства, которые приплачивают им процент от добытых таким образом клиентов;
  • стоит обращаться в бюро с солидной репутацией, которые имеют официальный статус, свои сайты и хорошие отзывы;
  • предпочтительнее будет обратиться в агентства, которые предоставляют весь спектр ритуальных услуг;
  • по возможности дистанцироваться от "советчиков" таких как врачи, милиционеры, работники загса, которые тоже имеют обыкновение "подсказать" не лучший вариант, а именно "свой", заранее имеющийся на такой печальный случай.

Ритуальные услуги под ключ от компании с серьёзной репутацией будут оптимальными, ведь только надёжные профессионалы в такой тяжёлый момент выполнят печальные обязанности и организуют похороны и поминки надлежащим образом.



Скачать