Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матовые натяжные потолки от производителя

Матовые натяжные потолкиВ последнее время очень многие отдают свое предпочтение натяжным матовым потолкам. Это можно объяснить тем, что они очень практичны, прочны и обладают высокой эластичностью.

Материалом для их изготовления служит пленка из ПВХ.

Палитра расцветок матовых натяжных потолков очень широка, что позволяет создать потолок, гармонично сочетающийся с любым интерьером. Это могут быть постельные тона или наоборот очень яркие и сочные.

В любом случае выбор цвета потолка лучше доверить профессионалу, так как в этом вопросе должно учитываться предназначение помещения, в котором будет установлен натяжной потолок.

К примеру очень насыщенные цвета могут создать эффект усталости.

Для любого дизайнера очень важно, чтобы поверхность потолка была идеально ровной и на ней полностью отсутствовали блики. По всем этим характеристикам подходят матовые натяжные потолки. К тому же полотно потолка смотрится очень аккуратно и опрятно.

Натяжные потолки матовые могут иметь очень гладкую слегка блестящую поверхность. К тому же она может обладать легким зеркальным эффектом. Также существует разновидность матовых потолков, поверхность которых однородная, но слегка шероховатая.

Стоит отметить, что натяжные потолки матовые не нуждаются в особом уходе. А также нет необходимости в их покраске.

К преимуществам таких потолков еще можно отнести очень длительный срок службы, а также то, что материал для изготовления очень экологичный и влагонепроницаемый.

Установка натяжных потолков занимает не более трех часов.

Необходимо отметить то, что не рекомендуется установка натяжных матовых потолков в помещениях, где не предусмотрено отопление, к примеру, на верандах и летних кухнях.



Скачать