Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические входные двери без дилеровских накруток

Металлические входные двери без дилеровских накрутокВходные двери служат не только защитой для вашего дома, но и также чуть ли, ни главным его украшением. Именно от них и складывается первое впечатление о квартире или же доме.

Поэтому очень важно подобрать качественно сделанные стильные двери, которые не только прослужат вам много лет, но и будут дополнять ваш дом.

Разновидностей стальных дверей сейчас очень много, можно всегда сделать заказ, выбрав практически каждую деталь самостоятельно, начиная от материала и заканчивая качеством устанавливаемого замка.

Руководствуясь собственным вкусом заказчик может подобрать стальную дверь с порошковым напылением, классической отделкой МДФ или же например более мягкий вариант - винилискожа. Каждая отделка создает эффект неповторимости, отличается модным оригинальным дизайном.

Сегодня стальные входные двери различаются не только по своему внешнему виду, имеют различия в ценовой категории. Например, если вам нет надобности тратить большую сумму на двери, то всегда есть стильные решения среди эконом-класса.

Также, если вы решили все-таки поставить себе нечто уникальное с роскошными декоративными элементами, тогда необходимо направить поиск на двери класса премиум, vip и т.д.

В любом случае, всегда можно найти ультракачественную и красивую стальную входную дверь, которая будет соответствовать вашему бюджету.

Не забывайте о том, что также важно правильная установка, после того как вы купили дверь. Ведь от того, насколько правильно поставят вашу покупку мастера, зависит её функциональность и соответствие всем требованиям техники безопасности.

Кроме того, обратите внимание и на качество дверного замка, ведь входная дверь это не только красота вашего дома, но и прежде всего его защита.

Поэтому при своем выборе обращайте внимание на каждую деталь, чтобы потом собственная покупка принесла вам только восторг.

Подумайте, какой вариант двери гармоничней всего будет сочитаться с вашей квартирой или же домом, а на сайте www.dvernoydom.ru наверняка можно будет найти дверь, соответствующую всем вашим требованиям.

Также, вы можете всегда получить бесплатную консультацию от специалистов. Дизайнерская дверь по доступной цене уже ожидает вас.



Скачать