Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Райский остров: горящие туры на Кипр из Челябинска

Райский остров: горящие туры на Кипр из ЧелябинскаВ водах Кипра была рождена богиня Афродита – богиня красоты и любви, а таинственные руины древних строений таят в себе множество легенд, о которых вы могли слышать еще в далеком детстве.

Вспомните мифы древней Греции, и окунитесь в атмосферу невероятных чудес. Почувствуйте себя древнегреческим героем или богиней у стен амфитеатра, купив горящие туры на Кипр из Челябинска.

Лазурные пляжи, бухты, прозрачная вода, теплое солнце и сочный виноград. Это поистине рай на Земле, который открыт для каждого из нас. Недостижимой мечты не существует для компании Family Tour, чья работа заключается именно в том, чтобы дарить настоящую сказку. От взрослых, до самых маленьких – любые предпочтения каждого члена семьи будут учтены, и путешествие в Грецию станет самым удивительным приключением, которое обязательно захочется совершить еще раз! Вы можете осуществить это уже сейчас, купив горящие туры на Кипр из Челябинска.

Первая «семейная» туристическая фирма

Если вы родитель (или родители), и у вас есть маленькие шумные детки, то всякий раз, планируя отпуск, вы начинаете буквально хвататься за голову. Когда вы представляли себе будущий семейный отдых, вы видели его примерно так: вы, неспешно потягивая легкий коктейль, надвинув белоснежную шляпку на глаза, лежа в шезлонге, наслаждаетесь теплым солнцем и шумом прибоя. Вы терпеливо ждете, когда ваша кожа приобретет ровный шоколадный загар, рядом с вами любимый муж, а дети строят из песка замки. Тишина, спокойствие, и долгожданный комфорт. Предпочтительно где-нибудь на берегах Греции. Возможно, Кипр или Крит…

Однако, выясняется, что ваш супруг имеет совершенно другие планы на семейный отдых. Он-то надеялся погонять на водных мотоциклах, попробовать экзотическую острую кухню, возможно, посетить шумную вечеринку, и настаивает на том, чтобы лететь в Бангкок.

Дети вовсе не собираются всю неделю лепить замки, их глаза загораются от мысли о водных горках, настоящих обезьянках, которых можно погладить, аттракционах и дельфинариях.

Туристическая фирма, которая любит своих клиентов, обязательно постарается удовлетворить запросы всех членов семьи. Да, это вполне возможно. Специалисты компании Family Tour знают все места для отдыха, в которых найдется и песчаный пляж для любительницы красивого загара, и рестораны с экзотической кухней, и аттракционы для детей. И все это на территории одного курорта, для того, чтобы семья не отрывалась друг от друга.

Туристическая фирма Family Tour исполняет самые заветные желания!

Экскурсионный тур Москва моя. Гордость России – ее столица

Москва – это сердце России. Ее история велика и поразительна, достопримечательности завораживают туристов со всего мира. Каждый россиянин должен хотя бы раз увидеть столицу нашей необъятной родины, ведь именно Москва сосредоточила в себе культуры разных народов, многовековую историю, память о великих людях, и великих битвах, о которых мы так много слышали в школе. Вы можете своими глазами увидеть всю красоту столицы, купив экскурсионный тур Москва моя.

Экскурсионный тур Москва моядлится семь дней, и включает в себя не только всевозможные экскурсии по самым известным достопримечательностям города, а также питание и проживание в комфортабельной гостинице.



Скачать