Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварочные занавески

Сварочные занавескиСварочные занавески, или как их принято называть – сварочные шторы предназначены для полного ограждения рабочего пространства сварщика, а так же защиты окружения (как людей, так и предметов) от искр, ультрафиолетового и инфракрасного излучения, которые возникают в процессе сварки, строжки, резки и тому подобных.

Защитные шторки сварщика могут быть установлены лишь на небольших рабочих зонах.

Все сварочные занавески в отношении к пожаробезопасности и задержке опасного для жизни излучения соответствуют в обязательном порядке европейским нормам, именуемым «EN-1598».

Сварочные занавески необычайно стойкие к сварочным искрам и брызгам и к механическим воздействиям – что исключает опасность возгорания.

Существуют прозрачные сварочные занавески. Они не вызывают чувства клаустрофобии (боязни замкнутого пространства). Так же это позволит контролировать процесс работы со стороны.

Сварочная занавеска вовсе не является полноценной заменой защитной сварочной маски. Наблюдать за самим процессом сварки не получится.

Конструкция, а в частности – края штор, обработаны по периметру. Это позволяет предохранять конструкцию от всевозможных разрывов.

Шторы располагаются на конструкцию из троса или штанги при помощи подвесного крепления. Специальные усиленные отверстия находятся в верхней части шторы и располагаются на расстоянии 200 миллиметров друг от друга.

Для объединения в единое полотно применяются специальные усиленные кнопки по бокам занавесок, расположенные в 400 миллиметрах от соседних кнопок.



Скачать