Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виброплиты в аренду

Виброплиты в арендуСегодня очень многие компании в Москве облагораживают свою территорию. Каждый предприниматель старается, чтобы вокруг его офиса было красиво.

Хозяева магазинов и супермаркетов также хотят привлечь как можно больше клиентов. Если снаружи заведение привлекательно, то и внутрь стоит зайти. И такую внешнюю красоту создает красочная и удобная тротуарная плитка.

Такую плитку можно выложить и у себя в загородном доме: аллейки, подъездную дорожку, площадку перед гаражом. Любой участок, где нет газона, можно покрыть брусчаткой или тротуарной плиткой.

Но, чтобы все сделать правильно, необходимо снять почву на 15 см, и там, где будет лежать плитка, утрамбовать землю. И самым лучшим инструментом для трамбовки является виброплита.

С ее помощью можно не только быстро утрамбовать почву, но и выровнять ее.

Такой инструмент может и не понадобиться больше в хозяйстве, но без него не уложить качественно тротуарную плитку. Поэтому, покупать его нет надобности, а в аренду взять можно.

Такая аренда виброплиты в Москве обойдется недорого, - все зависит от сроков ее эксплуатации. Если участок под укладку плитки приготовить заранее, то утрамбовать землю и подушку под укладку тротуарной плитки можно очень быстро.

Часто такой специальный инструмент для трамбовки почвы арендуют и небольшие строительные компании. С его помощью можно не только брусчатку укладывать, но и трамбовать щебень перед укладкой асфальта, выровнять и утрамбовать спортивную площадку, место для посадки травы под газон.

А если строить свой дом, то с помощью виброплиты можно утрамбовать землю перед заливкой пола бетоном. Вариантов использования этого инструмента много, и, чтобы не переплачивать большие деньги за эту трамбовку, лучше взять в аренду такой нужный аппарат.



Скачать