Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


3d фотообои на стену

3d фотообои на стенуНа сегодняшний день технологии 3d становятся привычными и все плотнее внедряются в квартиры и жизнь людей. Никого уже не удивишь наливными полами с трехмерным эффектом, а окна с 3d выглядят не так экзотично, как раньше. Но рынок строительных материалов не стоит на месте и благодаря инновационным технологиям, общественности стала доступна яркая и броская новинка – 3d фотообои на стену. При производстве таких обоев применяется эффект объёмного изображения.

Данный вид продукции имеет несколько схожих черт со знаменитыми когда-то фотообоями, на которые также наносили практически любую картинку. Но нынешние технологии позволяют достичь непревзойденного эффекта изображения. При котором создается ощущение реальности изображенной картинки, и вам начнет казаться, что достаточно только протянуть руку, коснуться и вы ощутите все находящееся перед глазами.

Помимо своей красочности, 3d фотообои на стену имеют много преимуществ перед остальными покрытиями:

  • Хорошо переносят воздействие прямых солнечных лучей и практические не поддаются «выгоранию»;
  • Водонепроницаемы, не опасаются влаги;
  • Уход за ними снижен до минимума, при загрязнении любого вида, хватает простого мыльного раствора;
  • Основа создана из огнеупорного материала и, следовательно, обои не боятся огня, а так же устойчивы перед механическими повреждениями.
  • Соответствуют современным требованиям, выдвигаемым всем отделочным материалам;
  • Срок службы достаточно длительный, так что обои будут радовать вас на протяжении десятилетий.

Возможность нанесения на фотообои любого изображения, позволяют использовать их во всех стилях интерьера. Они подойдут как для спальни, так и для остальных комнат, включая кабинеты и офисы. А 3d эффект визуально увеличит размеры помещения, решив проблему с которой сталкивается каждый второй. Мир, который дарит магазин фотообоев моментально перенесется в вашу квартиру, привнося ей индивидуальность и оригинальность схожую только с вашей внутренней вселенной.

Массового производства 3d фотообоев пока не существует, что благотворно влияет на уникальность, а благодаря своей нестандартности они подчеркнут индивидуальность каждого заказчика. Ценовая политика вполне щадящая, но при этом стоит учитывать, что это отделочное покрытие относится к высокому классу и дешевым быть не может. Цена, которую выставляет магазин фотообоев, значительно варьируется. Все зависит от разновидности фотообоев (панорамные, одиночные и стандартные), материала, взятого за основу, сложности рисунка и его размера.

После обновления плагиатус работает со сбоями и показывает разную уникальность, но ниже 96 по этой статье не опускался.



Скачать